Deutsch

| Artikelnummer: | FC-12D 32.7680KA-AG5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.4896 |
| 200+ | $1.3922 |
| 500+ | $1.3458 |
| 1000+ | $1.3234 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Größe / Dimension | 0.081" L x 0.049" W (2.05mm x 1.25mm) |
| Serie | FC-12D |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 7pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.014" (0.35mm) |
| Frequenztoleranz | ±20ppm |
| Frequenzstabilität | - |
| Frequenz | 32.768 kHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 75 kOhms |




SEIKO SMD
FC-12M 32.7680K20G-A5: XTL KHZ +
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
FC-12M 32.768 SEIKOEPCO
FAN CORD 36" LONG
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
FC-12M 32.7680K-60NN90KC: XTL KH
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
FC-12M EPSON
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
FC-12M 32.0000KA-AG5: SMD XTL KH
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FC-12D 32.7680KA-AG5EPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|