EPSON FC-12D 32.7680KA-A3
Artikelnummer: FC-12D 32.7680KA-A3
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Datenblätte:
1.FC-12D 32.7680K.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.081' L x 0.049' W (2.05mm x 1.25mm)
    Serie FC-12D
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12.5pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014' (0.35mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 75 kOhms