Deutsch
| Artikelnummer: | 501CAA-ADAG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Teil der Beschreibung.: | MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.5V |
| Art | CMEMS® |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm) |
| Serie | CMEMS® Si501 |
| Bewertungen | - |
| Programmierbarer Typ | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tray |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.035' (0.90mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Häufigkeitsstabilität (gesamt) | ±50ppm |
| Frequenzstabilität | - |
| Strom - Versorgung (Max) | 6.5mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 1 µA |
| Basisresonator | MEMS |
| Grundproduktnummer | 501CAA |
| Verfügbare Frequenzbereich | 32 kHz ~ 100 MHz |




MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V
UTG SOT-89
IC CLOCK MULTIPLIER 8SOIC
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V
501C55J FUJ
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V
VARIABLE TRANSFORMER 280V 5A
VARIABLE TRANSFORMER 280V 5A
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
501CAA-ADAGSilicon Labs |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|