| Artikelnummer: | 501BMILFT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC CLOCK MULTIPLIER 8SOIC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.14V ~ 5.25V |
| Art | Clock Multiplier |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | LOCO™ |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:1 |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| Ausgabe | CMOS |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingang | Clock, Crystal |
| Frequenz - Max | 15MHz |
| Teiler / Multiplikator | No/Yes |
| Differenzial - Eingang: Ausgang | No/No |
| Grundproduktnummer | 501B |
| 501BMILFT Einzelheiten PDF [English] | 501BMILFT PDF - EN.pdf |
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 3.3V
IC CLOCK MULTIPLIER 8SOIC
THERMISTOR NTC 500OHM 2941K DO35
VARIABLE TRANSFORMER 280V 5A
501C55J FUJ
VARIABLE TRANSFORMER 280V 5A
UTG SOT-89