Deutsch
| Artikelnummer: | EN91L5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Energizer Battery Company |
| Teil der Beschreibung.: | BATTERY PACK ALKALINE 7.5V AA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.5042 |
| 10+ | $4.5631 |
| 50+ | $3.9818 |
| 100+ | $3.7582 |
| 250+ | $3.4897 |
| 500+ | $3.2884 |
| 1000+ | $3.1094 |
| 2500+ | $2.8633 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 113.4 g |
| Spannung - Nennwert | 7.5 V |
| Abschlussart | Solder Tab |
| Struktur | Front to Back, 1 Row x 5 Cells |
| Größe / Dimension | 0.57' L x 0.57' W x 9.94' H (14.5mm x 14.5mm x 252.5mm) |
| Serie | EN91 |
| Wiederaufladbarkeit | No |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Zellen, | 5 |
| Hinweis | - |
| Kapazität | - |
| Batterie-Chemie | Alkaline Manganese Dioxide |
| Batteriezellengröße | AA |




BATTERY PACK ALKALINE 12V C
BATTERY PACK ALKALINE 15V C
BATTERY PACK ALKALINE 4.5V AA
BATTERY PACK ALKALINE 12V AA
BATTERY PACK ALKALINE 15V AA
BATTERY PACK ALKALINE 9V AA
BATTERY PACK ALKALINE 9V C
BATTERY ALKALINE 1.5V C
BATTERY PACK ALKALINE 6V C
BATTERY PACK ALKALINE 3V C
BATTERY PACK ALKALINE 6V AA
BATTERY PACK ALKALINE 15V C
BATTERY PACK ALKALINE 9V AA
BATTERY PACK ALKALINE 13.5V AA
BATTERY PACK ALKALINE 6V AA
BATTERY PACK ALKALINE 15V AA
BATTERY ALKALINE 1.5V AA
BATTERY PACK ALKALINE 12V AA
BATTERY ALKALINE 1.5V AAA
BATTERY PACK ALKALINE 3V AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EN91L5Energizer Battery Company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|