Deutsch
| Artikelnummer: | EN91L4X2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Energizer Battery Company |
| Teil der Beschreibung.: | BATTERY PACK ALKALINE 12V AA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.8402 |
| 10+ | $6.49 |
| 50+ | $5.687 |
| 100+ | $5.3656 |
| 250+ | $4.9801 |
| 500+ | $4.6909 |
| 1000+ | $4.4339 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 181.44 g |
| Spannung - Nennwert | 12 V |
| Abschlussart | Solder Tab |
| Struktur | Front to Back, 2 Rows x 4 Cells |
| Größe / Dimension | 1.14' L x 0.57' W x 7.95' H (29.0mm x 14.5mm x 202.0mm) |
| Serie | EN91 |
| Wiederaufladbarkeit | No |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Zellen, | 8 |
| Hinweis | - |
| Kapazität | - |
| Batterie-Chemie | Alkaline Manganese Dioxide |
| Batteriezellengröße | AA |




BATTERY PACK ALKALINE 4.5V AA
BATTERY PACK ALKALINE 9V AA
BATTERY PACK ALKALINE 9V AA
BATTERY ALKALINE 1.5V AAA
BATTERY PACK ALKALINE 3V AA
BATTERY PACK ALKALINE 15V AA
BATTERY PACK ALKALINE 15V C
BATTERY PACK ALKALINE 6V C
BATTERY PACK ALKALINE 12V AA
BATTERY PACK ALKALINE 3V C
BATTERY PACK ALKALINE 9V C
BATTERY PACK ALKALINE 7.5V AA
BATTERY PACK ALKALINE 12V AA
BATTERY ALKALINE 1.5V C
BATTERY PACK ALKALINE 13.5V AA
BATTERY PACK ALKALINE 6V AA
BATTERY PACK ALKALINE 6V AA
BATTERY ALKALINE 1.5V AA
BATTERY PACK ALKALINE 15V AA
BATTERY PACK ALKALINE 12V C
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EN91L4X2Energizer Battery Company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|