ZMY91-GS18 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay ZMY91-GS18
Artikelnummer: ZMY91-GS18
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 91V 1W DO213AB
Datenblätte:
1.ZMY91-GS18.pdf ···
Datenblätte
ZMY3V9 thru ZMY100.pdf
ZMY91-GS18 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 91V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-213AB
    Standardpaket 5,000
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 1W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse DO-213AB, MELF (Glass)
    Andere Namen ZMY91-GS18-ND
    ZMY91-GS18GITR
    ZMY91GS18
    Betriebstemperatur 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 47 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Impedanz (Max) (Zzt) 250 Ohms
    detaillierte Beschreibung Zener Diode 91V 1W ±5% Surface Mount DO-213AB
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500nA @ 68V