Deutsch
| Artikelnummer: | ZMY9.1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 9.1V 1W MELF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $0.0824 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 9.1 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | MELF DO-213AB |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AB, MELF |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 2 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 nA @ 7 V |




DIODE ZENER 82V 1W DO213AB
ZENERDIODE,MELF,91V,1.3W,5%
DIODE ZENER 9.1V 1W DO213AB
ZMY9V1 SUNMATE
DIODE ZENER 91V 1W DO213AB
DIODE ZENER 8.2V 1W DO213AB
DIODE ZENER 9.1V 1W DO213AB
DIODE ZENER 8.2V 1W DO213AB
DIODE ZENER 91V 1W DO213AB
DIODE ZENER 8.2V 1W DO213AB
DIODE ZENER 91V 1W DO213AB
DIODE ZENER 8.2V 1W DO213AB
SUNMATE SOD-213AB
ZMY8V2-GS08/1W-8.2V VISHAY
DIODE ZENER 91V 1W DO213AB
VISHAY LL-41
DIODE ZENER 82V 1W DO213AB
ZMY8V2-GS08(8.2V) VISHAY
DIODE ZENER 9.1V 1W DO213AB
DIODE ZENER 9.1V 1W DO213AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ZMY9.1GDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|