Electro-Films (EFI) / Vishay MAL213655152E3
Artikelnummer: MAL213655152E3
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.MAL213655152E3.pdf ···
MAL213655152E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie 136 RVI
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.071A @ 100Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Scheinwiderstand 34 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 1500µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
    Kapazität 1500µF