MAL213655152E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL213655152E3
Artikelnummer: MAL213655152E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.MAL213655152E3.pdf ···
HTML -Datenblatt
136 RVI (MAL2136) Series.pdf
MAL213655152E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie 136 RVI
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.071 A @ 100 Hz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 34 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1500 µF