MAL212366221 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay MAL212366221
Artikelnummer: MAL212366221
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 25V AXIAL
Datenblätte:
1.MAL212366221.pdf ···
MAL212366221 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension 0.508" Dia x 1.260" L (12.90mm x 32.00mm)
    Serie 123 SAL-A
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 460mA @ 100Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Lebensdauer @ Temp. 20000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Scheinwiderstand 600 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.5 Ohm @ 100Hz
    detaillierte Beschreibung 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 1.5 Ohm @ 100Hz 20000 Hrs @ 125°C
    Kapazität 220µF