MAL212366151E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL212366151E3
Artikelnummer: MAL212366151E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 25V AXIAL
Datenblätte:
1.MAL212366151E3.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL212366151E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.406" Dia x 1.260" L (10.30mm x 32.00mm)
    Serie 123 SAL-A
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 350 mA @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 20000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 800 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.1Ohm @ 100Hz
    Kapazität 150 µF