Electro-Films (EFI) / Vishay HBZ222MBBUALKR
Artikelnummer: HBZ222MBBUALKR
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
Datenblätte:
1.HBZ222MBBUALKR.pdf ···
Datenblätte
HBU/Z/E/X Series.pdf
HBZ222MBBUALKR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient -
    Standardpaket 1,800
    Größe / Dimension 0.433" Dia (11.00mm)
    Serie HBZ
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 2200pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
    Kapazität 2200pF