Deutsch
| Artikelnummer: | HBZ222MBBCRAKR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2200PF 2KV RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 7200+ | $0.2485 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Größe / Dimension | 0.433" Dia (11.00mm) |
| Serie | HBZ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.295" (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.551" (14.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2200 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| HBZ222MBBCRAKR Einzelheiten PDF [English] | HBZ222MBBCRAKR PDF - EN.pdf |




CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
CAP CER 330PF 2KV RADIAL
CAP CER 330PF 2KV RADIAL
CAP CER 330PF 2KV RADIAL
CAP CER 220PF 2KV RADIAL
CAP CER 220PF 2KV RADIAL
CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
CAP CER 330PF 2KV RADIAL
CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
CAP CER 330PF 2KV RADIAL
CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
CAP CER 330PF 2KV RADIAL
CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
CAP CER 220PF 2KV RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HBZ222MBBCRAKRVishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|