CDR32BP1R5BCZRAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay CDR32BP1R5BCZRAT
Artikelnummer: CDR32BP1R5BCZRAT
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1.5PF 100V BP 1206
Datenblätte:
1.CDR32BP1R5BCZRA.pdf ···
CDR32BP1R5BCZRAT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR32
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen CDR32BP1R5BCZRAT-MIL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 32 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate R (0.01%)
    detaillierte Beschreibung 1.5pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 1.5pF