Deutsch
| Artikelnummer: | BZX85C13-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 13V 1.3W DO41 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.047 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 13V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Standardpaket | 25,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1.3W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 47 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 10 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 13V 1.3W ±5% Through Hole DO-41 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500nA @ 10V |
| BZX85C13-TR Einzelheiten PDF [English] | BZX85C13-TR PDF - EN.pdf |




SUNMATE DO-41
DO-204AL (DO-41), 1300MW, 5%, SM
DIODE ZENER 13V 1W DO204AL
DIODE ZENER 13V 1.3W DO-41
DIODE ZENER 13V 1.3W DO41
DIODE ZENER 130V 1.3W DO-41
DIODE ZENER 15V 1W DO204AL
DIODE ZENER 13V 1W DO204AL
ZENER DIODE, 15V, 5%, 1W, UNIDIR
ZENER DIODE, 13V, 5%, 1W, UNIDIR
DO-204AL (DO-41), 1300MW, 5%, SM
DIODE ZENER 13V 1W DO41
DIODE ZENER 12V 1W DO41
BZX85C13 5K REEL
DIODE ZENER 13V 1.3W DO204AL
DIODE ZENER 13V 1.3W DO41
BZX85C12 5K REEL
DIODE ZENER 13V 1.3W DO41
DIODE ZENER 130V 1.3W DO-41
DIODE ZENER 13V 1.3W DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZX85C13-TRElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|