| Artikelnummer: | BZX85C13_T50R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 13V 1W DO204AL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 13 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±6% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 10 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 nA @ 9.1 V |
| Grundproduktnummer | BZX85C13 |
| BZX85C13_T50R Einzelheiten PDF [English] | BZX85C13_T50R PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 13V 1.3W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO204AL
DIODE ZENER 13V 1.3W DO-41
DIODE ZENER 15V 1W DO204AL
DIODE ZENER 13V 1.3W DO41
DIODE ZENER 13V 1.3W DO41
SUNMATE DO-41
DIODE ZENER 130V 1.3W DO-41
DIODE ZENER 15V 1.3W DO204AL
DIODE ZENER 13V 1W DO41
DIODE ZENER
DIODE ZENER 15V 1.3W DO204AL
DIODE ZENER 130V 1.3W DO-41
DIODE ZENER 15V 1.3W DO-41
DIODE ZENER 13V 1.3W DO204AL
DIODE ZENER 13V 1.3W DO41
BZX85C13 5K REEL
ZENER DIODE, 15V, 5%, 1W, UNIDIR
DO-204AL (DO-41), 1300MW, 5%, SM
DIODE ZENER 15V 1W DO204AL