| Artikelnummer: | BFC241932002 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.002UF 5% 400VDC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Beendigung | PC Pins |
| Standardpaket | 2,000 |
| Größe / Dimension | 0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm) |
| Serie | MKP419 |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Andere Namen | 222241932002 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 23 Weeks |
| Leiter-Abstand | 0.591" (15.00mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.532" (13.50mm) |
| Eigenschaften | Long Life |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| detaillierte Beschreibung | Film Capacitor Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC241932002 Einzelheiten PDF [English] | BFC241932002 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.0024UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.018UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0022UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0016UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.016UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.02UF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.024UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.016UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0018UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.018UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.002UF 5% 400VDC RAD