| Artikelnummer: | BFC241931802 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.0018UF 5% 400VDC RAD |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.283' L x 0.138' W (7.20mm x 3.50mm) |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.197' (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.315' (8.00mm) |
| BFC241931802 Einzelheiten PDF [English] | BFC241931802 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.0015UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.002UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.016UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.02UF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.0022UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.013UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0016UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.018UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.002UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.018UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0018UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.016UF 5% 400VDC RAD