| Artikelnummer: | BFC241932203 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.689' L x 0.276' W (17.50mm x 7.00mm) |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.591' (15.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.532' (13.50mm) |
| BFC241932203 Einzelheiten PDF [English] | BFC241932203 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.0027UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.018UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.018UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.027UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0024UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.024UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0022UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.002UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.02UF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.003UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.003UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.024UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.027UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.002UF 5% 400VDC RAD
CAP FILM 0.0018UF 5% 400VDC RAD