Electro-Films (EFI) / Vishay BFC238630684
Artikelnummer: BFC238630684
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.68UF 10% 1KVDC SCREW
Datenblätte:
1.BFC238630684.pdf ···
BFC238630684 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 350V
    Toleranz ±10%
    Beendigung Screw Terminals
    Standardpaket 42
    Größe / Dimension 1.319" L x 0.866" W (33.50mm x 22.00mm)
    Serie MMKP386
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tray
    Verpackung / Gehäuse Rectangular Box
    Andere Namen 222238630684
    Betriebstemperatur -50°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 18 Weeks
    Leiter-Abstand 0.894" (22.70mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 1.201" (30.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.68µF Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
    Kapazität 0.68µF