Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237165563
Artikelnummer: BFC237165563
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.056UF 10% 100VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237165563.pdf ···
BFC237165563 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,500
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm)
    Serie MKT371
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237165563
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.300" (7.62mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728" (18.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.056µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.056µF