Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237165393
Artikelnummer: BFC237165393
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.039UF 10% 100VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237165393.pdf ···
BFC237165393 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.394' L x 0.098' W (10.00mm x 2.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.300' (7.62mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728' (18.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.039 µF