Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236925683
Artikelnummer: BFC236925683
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.068UF 10% 100VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236925683.pdf ···
BFC236925683 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm)
    Serie MKT369
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236925683
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.358" (9.10mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.068µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.068µF