Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236926124
Artikelnummer: BFC236926124
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236926124.pdf ···
BFC236926124 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.169" W (12.50mm x 4.30mm)
    Serie MKT369
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236926124
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 21 Weeks
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.366" (9.30mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.12µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.12µF