Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236911474
Artikelnummer: BFC236911474
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236911474.pdf ···
BFC236911474 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.169" W (12.50mm x 4.30mm)
    Serie MKT369
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236911474
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.374" (9.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.47µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.47µF