Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236911334
Artikelnummer: BFC236911334
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236911334.pdf ···
BFC236911334 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.161" W (12.50mm x 4.10mm)
    Serie MKT369
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236911334
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.366" (9.30mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.33µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.33µF