Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236827475
Artikelnummer: BFC236827475
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 4.7UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236827475.pdf ···
BFC236827475 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 1.181" L x 0.394" W (30.00mm x 10.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236827475
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.906" (23.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 4.7µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 4.7µF