Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236827474
Artikelnummer: BFC236827474
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236827474.pdf ···
BFC236827474 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.217" W (17.50mm x 5.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236827474
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571" (14.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.47µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.47µF