Electro-Films (EFI) / Vishay 39D157F100FP6
Artikelnummer: 39D157F100FP6
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 100V AXIAL
Datenblätte:
1.39D157F100FP6.pdf ···
39D157F100FP6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 105
    Größe / Dimension 0.634" Dia x 2.642" L (16.10mm x 67.10mm)
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 13 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 150µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 500 Hrs @ 85°C
    Kapazität 150µF