Vishay Sprague 39D157G075FJ6
Artikelnummer: 39D157G075FJ6
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 75V AXIAL
Datenblätte:
1.39D157G075FJ6.pdf ···
HTML -Datenblatt
39D Series Datasheet.pdf
Datenblätter
39D Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
39D157G075FJ6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 75 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.634" Dia x 1.642" L (16.10mm x 41.70mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 150 µF