Deutsch

| Artikelnummer: | 36D901F150AC2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 900UF 150V SCREW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $27.2771 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 150V |
| Toleranz | - |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 100 |
| Größe / Dimension | 1.453" Dia (36.90mm) |
| Serie | 36D |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - Screw Terminals |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 30 Weeks |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | 0.500" (12.70mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 4.252" (108.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| detaillierte Beschreibung | 900µF 150V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 1000 Hrs @ 85°C |
| Kapazität | 900µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 36D901F150AC2A Einzelheiten PDF [English] | 36D901F150AC2A PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 9000UF 50V SCREW
CAP ALUM 850UF 75V SCREW
CAP ALUM 95UF 350V SCREW
CAP ALUM 850UF 75V SCREW
CAP ALUM 9100UF 100V SCREW
CAP ALUM 850UF 450V SCREW
CAP ALUM 850UF 75V SCREW
CAP ALUM 9200UF 15V SCREW
CAP ALUM 95UF 350V SCREW
CAP ALUM 900UF 150V SCREW
CAP ALUM 950UF 200V SCREW
CAP ALUM 860UF 450V SCREW
CAP ALUM 9100UF 100V SCREW
CAP ALUM 850UF 450V SCREW
CAP ALUM 950UF 200V SCREW
CAP ALUM 8400UF 40V SCREW
CAP ALUM 860UF 450V SCREW
CAP ALUM 9200UF 15V SCREW
CAP ALUM 9000UF 50V SCREW
CAP ALUM 850UF 75V SCREW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
36D901F150AC2AElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|