Deutsch

| Artikelnummer: | 36D851F450CF2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 850UF 450V SCREW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $53.0997 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 450V |
| Toleranz | -10%, +50% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 36 |
| Größe / Dimension | 2.579" Dia (65.50mm) |
| Serie | 36D |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - Screw Terminals |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 30 Weeks |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | 1.126" (28.60mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 5.752" (146.10mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| detaillierte Beschreibung | 850µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 1000 Hrs @ 85°C |
| Kapazität | 850µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 36D851F450CF2A Einzelheiten PDF [English] | 36D851F450CF2A PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 850UF 75V SCREW
CAP ALUM 8200UF 25V SCREW
CAP ALUM 800UF 250V SCREW
CAP ALUM 7800UF 150V SCREW
CAP ALUM 8400UF 40V SCREW
CAP ALUM 780UF 250V SCREW
CAP ALUM 780UF 250V SCREW
CAP ALUM 860UF 450V SCREW
CAP ALUM 850UF 75V SCREW
CAP ALUM 8200UF 25V SCREW
CAP ALUM 850UF 75V SCREW
CAP ALUM 800UF 250V SCREW
CAP ALUM 900UF 150V SCREW
CAP ALUM 850UF 75V SCREW
CAP ALUM 7800UF 150V SCREW
CAP ALUM 900UF 150V SCREW
CAP ALUM 850UF 450V SCREW
CAP ALUM 860UF 450V SCREW
CAP ALUM 9000UF 50V SCREW
CAP ALUM 8400UF 40V SCREW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
36D851F450CF2AElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|