ODC150-24SC48-W Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ETA-USA ODC150-24SC48-W
Artikelnummer: ODC150-24SC48-W
Hersteller / Marke: ETA-USA
Teil der Beschreibung.: Ultra wide input VDC 8:1
Datenblätte:
1.ODC150-24SC48-W.pdf ···
Datenblätter
ODC150-xxSC48-W.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Half Brick
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie ODC150 SC (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Verpackung / Gehäuse Half Brick
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 6.25A