| Artikelnummer: | ODC24-5S3V3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Artesyn Embedded Power |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ODC24-5S3V3 Einzelheiten PDF [English] | ODC24-5S3V3 PDF - EN.pdf |
ODC24-5S3V3
Kompaktes Oberflächenmontagemodul
Hochwirkungsgrad-IGBT-Technologie
Optimiert für Hochfrequenz-Schaltvorgänge
Integrierter Gate-Treiber und Schutzschaltungen
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierte Komponentenanzahl und Platzeinsatz
Einfache Integration in Leistungswandler-Designs
Das ODC24-5S3V3 wird in einem kompakten Oberflächenmontage-Modul mit 24 Pins geliefert. Es verfügt über thermische und elektrische Eigenschaften, die für Hochleistungs- und Hochfrequenzanwendungen geeignet sind.
Industrielle Motorantriebe
Stromrichter und -umrichter
USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energiesysteme
DC OUTPUT MODULE 3A
DC/DC 9VDC ~ 75VDC INPUT 8:1
DC OUTPUT MODULE 3A
Ultra wide input VDC 8:1
ANTENNA OMNI FOR 802.11
IGBT Modules
DC OUTPUT MODULE 3A
DC OUTPUT MODULE 1A
ULTRA WIDE INPUT VDC 8:1
DC OUTPUT MODULE 3A
DC Output, 5-60 VDC, 5 VDC Logic
CEILING MOUNT SELF-CONTAINED OCC
FUJI New
DC OUTPUT MODULE 1A
DC OUTPUT MODULE 1A
DC OUTPUT MODULE 1A
MODULE I/O AC OUT SSR 24VDC 13MA