ESD8D12V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MDD ESD8D12V
Artikelnummer: ESD8D12V
Hersteller / Marke: MDD
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 12VWM 50VC DFN1006
Datenblätte:
1.ESD8D12V.pdf ···
Datenblätter
DFN1006D12VSYD.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V (Max)
    Spannung - Aufteilung (min.) 13.3V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DFN1006
    Serie DFN1006
    Stromleitungsschutz Yes
    Power - Peak Pulse 104W
    Verpackung / Gehäuse DFN1006
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 45pF @ 1MHz