ESD8D3V3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MDD ESD8D3V3
Artikelnummer: ESD8D3V3
Hersteller / Marke: MDD
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 3.3VWM 10VC DFN1006
Datenblätte:
1.ESD8D3V3.pdf ···
Datenblätter
DFN1006D3V3SYA.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Aufteilung (min.) 5V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DFN1006
    Serie DFN1006
    Stromleitungsschutz Yes
    Power - Peak Pulse 105W
    Verpackung / Gehäuse DFN1006
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 105pF @ 1MHz