EPCOS - TDK Electronics B86301U0720S000
Artikelnummer: B86301U0720S000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 520VAC 720A CHASS
Datenblätte:
1.B86301U0720S000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
B86301U Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 520V
    Abschlussart Terminal Post
    Serie B86301
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Befestigungsart -
    Induktivität 8µH
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 720 A