B86305L0016R000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B86305L0016R000
Artikelnummer: B86305L0016R000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
Datenblätte:
1.B86305L0016R000.pdf ···
HTML -Datenblatt
B86305L Series.pdf
Datenblätter
B86305L Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase) 520 V
    Nennspannung -
    Abschlussart Terminal Block
    Serie B86305
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität 130µH
    Frequenz - Betrieb 50 ~ 60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 16 A