B72540E400K62 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B72540E400K62
Artikelnummer: B72540E400K62
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 68V 1KA 2220
Datenblätte:
1.B72540E400K62.pdf ···
B72540E400K62 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68V
    Varistor Spannung (min) 61.2V
    Varistorspannung (max.) 74.8V
    Serie Automotive, AEC-Q200
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Maximale DC Volts 56VDC
    Maximale AC Volts 40VAC
    Energie 9.0J
    Strom - Überspannungsschutz 1kA
    Kapazität @ Frequenz 2000pF @ 1MHz