B72540T0110K062 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B72540T0110K062
Artikelnummer: B72540T0110K062
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 18V 1.2KA 2220
Datenblätte:
1.B72540T0110K062.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 01/Oct/2021.pdf
HTML -Datenblatt
CTVS Standard Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
CTVS Standard Series.pdf
B72540T0110K062 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 18 V
    Varistor Spannung (min) 16.2 V
    Varistorspannung (max.) 19.8 V
    Serie StandarD
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Maximale DC Volts 14 V
    Maximale AC Volts 11 V
    Energie 5.4J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 12000 pF @ 1 kHz