EPCOS - TDK Electronics B43641B9687M050
Artikelnummer: B43641B9687M050
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.B43641B9687M050.pdf ···
Datenblätter
B43641 Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie B43641
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.97 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 240 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.476" (37.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 160mOhm @ 100Hz
    Kapazität 680 µF