EPCOS - TDK Electronics B43641A9227M057
Artikelnummer: B43641A9227M057
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.B43641A9227M057.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
B43641 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie B43641
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.17 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 620 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 420mOhm @ 100Hz
    Kapazität 220 µF