EPCOS - TDK Electronics B43641A9477M057
Artikelnummer: B43641A9477M057
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.B43641A9477M057.pdf ···
Datenblätter
B43641 Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
    Serie B43641
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.07 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 300 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200mOhm @ 100Hz
    Kapazität 470 µF