B43640F5397M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43640F5397M000
Artikelnummer: B43640F5397M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.B43640F5397M000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie B43640
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.55 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 450 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.260" (32.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 290mOhm @ 100Hz
    Kapazität 390 µF