B43305A2278M80 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43305A2278M80
Artikelnummer: B43305A2278M80
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2700UF 20% 200V SNAP
Datenblätte:
1.B43305A2278M80.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43305A2278M80 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
    Serie B43305
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.3 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Scheinwiderstand 65 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047' (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45mOhm @ 100Hz
    Kapazität 2700 µF