EPCOS (TDK) B43305A2228M60
Artikelnummer: B43305A2228M60
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Datenblätte:
1.B43305A2228M60.pdf ···
Datenblätte
B43305 Series.pdf
B43305A2228M60 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
    Serie B43305
    Brummstrom 4.49A @ 100Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 80 mOhm
    Höhe - eingesteckt (max) 2.244" (57.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60 mOhm @ 100Hz
    Kapazität 2200µF