EPCOS - TDK Electronics B43305A2337M62
Artikelnummer: B43305A2337M62
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
Datenblätte:
1.B43305A2337M62.pdf ···
Datenblätter
B43305 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43305A2337M62 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie B43305
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.38 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 520 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 380mOhm @ 100Hz
    Kapazität 330 µF