EPCOS - TDK Electronics B41695A5158Q9
Artikelnummer: B41695A5158Q9
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 25V AXIAL
Datenblätte:
1.B41695A5158Q9.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41695A5158Q9 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia x 1.181' L (16.00mm x 30.00mm)
    Serie B41695
    Ripple Current @ High Frequency 2.05 A @ 10 kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 105 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 155mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1500 µF