EPCOS - TDK Electronics B41695A5158Q7
Artikelnummer: B41695A5158Q7
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 25V AXIAL
Datenblätte:
1.B41695A5158Q7.pdf ···
Datenblätter
B41695, 41795 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 15/May/2020.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41695A5158Q7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia x 1.181" L (16.00mm x 30.00mm)
    Serie B41695
    Ripple Current @ High Frequency 2.05 A @ 10 kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 105 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 155mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1500 µF